Этот отель удачно расположен в центре г. Ичмелер, и на его территории есть сауна, фитнес-центр и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Отель расположен на пляже. К услугам его гостей предлагается экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и консьерж. Кроме того, здесь есть химчистка, стойка проката автомобилей и круглосуточная работа рецепции. Также в спектр услуг этого отеля включены: прачечная, снек-бар и лифт.

Navy Hotel Icmeler предоставляет постояльцам номера, в которых есть мини-бар, телефон и ванная комната. Также предлагается интернет соединение.

Navy Hotel Icmeler приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд местной кухни. Также здесь имеется большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Постояльцы Navy Hotel Icmeler, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Karacan Point Center, Atlantis Waterpark Marmaris и Marmaris Castle находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Istiklal Cad No. 14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };