В этом отеле имеется 23 номеров, из которых открывается панорамный вид на город и бассейн. Этот отель удачно расположен в центре города.

В отеле есть плавательный бассейн (работает по сезонам) и снек-бар. Доступ в интернет поможет туристам всегда оставаться на связи вне дома. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера в аэропорт и билетной кассой.

Номера оснащены современными удобствами для обеспечения приятного проживания: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Во всех номерах есть холодильник. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Karacan Point Center, Marmaris Castle и Atlantis Waterpark Marmaris. До таких достопримечательностей, как Marmaris Amphitheatre и Marmaris Grand Bazaar, можно доехать в течение 20 минут.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Golenye Mah. Gazi Ekrem Kaz Cad. No:22 Icmeler Marmaris

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };