Этот отель, находящийся всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает стильные номера, сауна, плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на пляж и море, а также 5-звездочные номера.

Hotel Karia Princess Bodrum предоставляет постояльцам возможность потренироваться в фитнес-центре, а также насладиться массажем в спа и велнесс центре. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Для знакомства с городом Бодрум постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Hotel Karia Princess Bodrum предоставляет клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, холодильник и фен есть в каждом номере отеля. Все номера в Hotel Karia Princess Bodrum звукоизолированы и имеют кондиционер.

Hotel Karia Princess Bodrum предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда международной, местной и турецкой кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гости также могут насладиться напитками в баре. Совсем близко отсюда можно легко найти богатый выбор различных кафе и ресторанов.

Постояльцы Hotel Karia Princess Bodrum, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Ворота Миндус находится в 10 минутах ходьбы отсюда, а до аэропорта Аэропорт Бодрум от отеля можно доехать за 40 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Eskicesme Mahallesi Myndos Caddesi No 8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };