Delfin Hotel Bodrum располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн и консьерж. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Замок Бодрум и Галикарнасский Мавзолей и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Delfin Hotel Bodrum предоставляет гостям целый спектр сервисов премиум класса: обмен валюты, няня и экспресс-регистрация заезда/выезда. В отеле также работают прачечная, химчистка и камеры хранения багажа. Для знакомства с городом Бодрум постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Delfin Hotel Bodrum предоставляет гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и ванная комната. В каждом из них имеется телевизор и интернет доступ.

Во время своего пребывания постояльцы имеют возможность отдохнуть в лаундж-баре или посетить расположенный на территории ресторан.

Постояльцы, желающие исследовать местные рестораны и кафе, найдут множество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Ворота Миндус находится в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kavakli Sarnic Cad. 1525 Sokak No:7 Gumbet

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };