Этот 4-звездочный комплекс апартаментов располагается в городе Бодрум и имеет частный пляж и открытый бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Замок Бодрум, Галикарнасский Мавзолей и Halicarnassus и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В список услуг комплекса включены: консьерж, детские площадки и стойка проката автомобилей. Доступ к сети поможет вам всегда оставаться на связи во время путешествия. Сад комплекса может стать прекрасным местом для отдыха гостей.

Этот шикарный комплекс апартаментов предлагает гостям апартаменты с кондиционером, телевизором и индивидуальной ванной комнатой. На небольшой кухне имеется холодильник, кофеварка/чайник и микроволновая печь, что позволит гостям готовить еду самостоятельно. По требованию постояльцев могут быть предоставлены большие апартаменты, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

Для удобства постояльцев, предпочитающих питаться на месте, в комплексе работает собственный ресторан.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Adnan Menderes Cad. Kasif Ertekin Sokak No: 2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };