К услугам постояльцев отеля - джакузи, сауна и плавательный бассейн (работает по сезонам), а также оздоровительный центр. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Бодрум.

Bronze Hotel предоставляет клиентам множество сервисов класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и обмен валюты. Здесь также имеются салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт. Bronze Hotel предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Отель предлагает номера, в которых есть телевизор, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение, также из номеров открывается панорамный вид на бассейн. Предоставляется бесплатный беспроводной интернет в публичных местах, а также кондиционер, холодильник, фен и мини-бар. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

В отеле есть свой ресторан, где готовят блюда международной и турецкой кухни, а также собственное кафе на территории. Вечером постояльцы могут расслабиться за напитками в баре отеля.

Постояльцы Bronze Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как Замок Бодрум и Галикарнасский Мавзолей , расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Adnan Menderes cad no:49

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };