Royal Palm Residence располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает стильные номера, а также такие услуги и развлечения, как химчистка, открытый бассейн и консьерж. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Этот роскошный комплекс апартаментов отличается стильным интерьером, декорированным современной мебелью. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Также в список услуг этого комплекса включены: снек-бар и прачечная.

В удобных апартаментах предусмотрены: посудомоечная машина, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. В каждом апартаменте есть самые современные удобства: зона отдыха в номере и стиральная машина. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, специально предназначенные для туристов с семьей.

Royal Palm Residence предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков.

Гости, желающие исследовать местные кафе и рестораны, найдут большое количество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Такие достопримечательности, как Галикарнасский Мавзолей , Замок Бодрум и Halicarnassus, расположены в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    16

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Osman Nuri Bilgin Caddesi Degirmenler Alti No:6 Eski Cesme Mahallesi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };