Этот расположенный на побережье комплекс апартаментов предлагает собственный бассейн и балкон, выходящий на пляж. Гостям предлагается приватный доступ на закрытый пляж.

В комплексе есть химчистка, круглосуточная работа рецепции и турецкая баня. Сад комплекса станет прекрасным местом для отдыха и прогулок.

Все светлые апартаменты в комплексе оборудованы надлежащим образом, также здесь есть кухня, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон, фен и зона отдыха в номере предусмотрены в каждом апартаменте. Во всех ванных комнатах есть душ.

Elite Garden Apart Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд континентальной кухни. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в уютном баре комплекса.

Постояльцы Elite Garden Apart Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Такие достопримечательности, как Галикарнасский Мавзолей , Halicarnassus и Замок Бодрум, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gumbet Mh. Plaj Sokak No 63 Yalikavak

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };