Bitez Antik Hotel располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как открытый бассейн, кафе и круглосуточная работа рецепции. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Ворота Миндус , Halicarnassus и Bardakci Cove и предлагает гостям бесплатную парковку.

В список услуг отеля входят: камеры хранения багажа, стойка проката автомобилей и обмен валюты. Доступ к сети поможет туристам быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Оцените преимущество такой услуги отеля, как экспресс-регистрация заезда/выезда, которая помогает избавиться от множества ненужных формальностей и позволит полностью сосредоточиться на отдыхе и своих делах.

Отель предлагает прекрасно оборудованные номера и обеспечивает постояльцам все необходимые удобства для незабываемого отдыха, куда входят: фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон и телевизор есть в каждом номере отеля. Постояльцам, страдающим аллергией, в отеле по требованию могут предложить гипоаллергенные номера.

Гости могут расслабиться с освежающим напитком в кафе, расположенном на территории отеля. Вечером лаундж-бар станет идеальным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Популярные туристические места, расположенные поблизости от отеля, включают: Замок Бодрум, French Tower и Галикарнасский Мавзолей. К удовольствию гурманов и ценителей отель окружен несметным числом ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bergamut Cad.No:54 Yali Mevkii

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };