Из номера открывается панорамный вид на долину, а сам отель находится в 10 минутах пешком от центра города. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем гостям.

Elif Star Caves предоставляет своим постояльцам широкий выбор услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. В отеле также работают сейф, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Для знакомства с городом Гёреме постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Отель предоставляет клиентам стильные номера, а также такие удобства, как ванная комната. Номера оформлены в традиционном стиле. Во всех ванных комнатах есть душ.

Elif Star Caves приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд местной кухни. Также здесь можно оценить большой спектр ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Постояльцы Elif Star Caves, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к таким достопримечательностям, как Ozkonak Underground City, Cappadocia и Mazi Underground City займёт примерно 20 минут.

  • Время заезда

    11

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Uzundere Caddesi No 37

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };