Отель отличается удачным расположением в центре города. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля.

Traveller's Cave Hotel предлагает постояльцам множество услуг премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, обмен валюты и служба заказа билетов. Здесь также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Гости также могут прогуляться в саду отеля.

В каждом по-домашнему уютном номере отеля имеется всё необходимое для полноценного отдыха: телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Барбекю и центральное отопление есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Вы можете заказать блюда региональной кухни на обед или ужин, а завтрак шведский стол поможет начать утро с полезной и вкусной пищи. Также в шаговой доступности от отеля имеется большое количество разнообразных ресторанов и кафе.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Ozkonak Underground City, Cappadocia и Mazi Underground City. Goreme и Zelve Open Air Museum находятся в пяти минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Aydinli Mahallesi Gorceli Sokak No 7

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };