Этот отель удобно располагается в центре г. Учхисар, и на его территории есть джакузи и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Goreme Open Air Museum и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Andromeda Houses предлагает своим постояльцам целый спектр услуг премиум класса: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В перечень услуг отеля входят: прачечная, детская игровая площадка и камеры хранения багажа. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

Andromeda Houses предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, кофеварка и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телевизор. Во всех ванных есть душ.

Andromeda Houses приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд местной кухни. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Местные достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Zelve Open Air Museum и Национальный парк Гёреме. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в организации вашего отдыха во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    11

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Orta Mah. Adnan Kahveci cad. No:12,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };