Отель отличается удачным расположением прямо в центре города. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Zelve Open Air Museum и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Walnut House Hotel Goreme предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. Доступ в интернет поможет туристам всегда быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Walnut House Hotel Goreme также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Walnut House Hotel Goreme предлагает своим постояльцам большие номера, в которых есть фен, ванная комната и телефон. В номерах также имеются следующие удобства: телевизор и зона отдыха в номере. Во всех ванных есть душ.

Walnut House Hotel Goreme приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд турецкой кухни. Вечером гости могут насладиться напитками в уютном баре отеля. В непосредственной близости можно найти большое количество различных кафе и ресторанов.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Cappadocia и Ozkonak Underground City. Потребуется всего несколько минут, чтобы добраться от отеля до достопримечательности Goreme.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Uzundere Sokak Orta Mah. No:6

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };