Предоставляя своим гостям такие удобства, как открытый бассейн и джакузи, Anatolian Houses предлагает 5-звездочное обслуживание в самом сердце города Гёреме. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Zelve Open Air Museum и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Массаж и другие услуги позволят посетителям отеля расслабиться и погрузиться в ауру приятных ощущений. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, предлагаются люксы для новобрачных. Anatolian Houses также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Из номеров отеля открывается чудесный вид на двор и фонтан. Гостям предлагаются такие услуги, как мини-бар, гидромассажный душ и телевизор с плоским экраном. В собственной ванной комнате есть фен.

Anatolian Houses также имеет собственные ресторан и бар. Поблизости можно найти богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

Местные достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Ozkonak Underground City, Cappadocia и Mazi Underground City. Для проведения досуга и отдыха поблизости есть дегустация вин, зимние виды спорта и верховая езда.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Gaferli mah

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };