Этот большой отель расположен в популярном туристическом районе, недалеко от достопримечательности Goreme Open Air Museum. Предлагается проживание по доступным ценам в номерах с бесплатным Wi-Fi.

Ufuk Pension предлагает клиентам широкий выбор сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей, консьерж и обмен валюты. В перечень услуг отеля включены: прачечная, сейф и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Гёреме постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Все комфортабельные номера Ufuk Pension оснащены такими удобствами, как проигрыватель компакт-дисков, фен и телевизор. Ванная комната, центральное отопление и кухня есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Ufuk Pension приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд турецкой кухни. Гости могут расслабиться в лаундж-баре отеля, а в солнечную погоду - посидеть на уличной террасе. Всего в двух шагах вы легко найдете богатый выбор кафе и ресторанов.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Zelve Open Air Museum и Национальный парк Гёреме, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Goreme Open Air Museum Way no:23

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };