Этот отель удобно расположен в центре города. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Cappadocia и Zelve Open Air Museum и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Elysee Pension Goreme предлагает гостям множество сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и обмен валюты. В поместье также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и бесплатный беспроводной интернет. В поместье также есть камеры хранения багажа, сад и прачечная.

В поместье есть 18 больших номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Во всех ванных есть полотенца и душ.

Elysee Pension Goreme предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда турецкой и османской кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Также здесь вы можете оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Mizrak Sok. No:18 Uzundere

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };