Этот большой отель удачно располагается в центре г. Гёреме, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет, турецкая баня и джакузи. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Zelve Open Air Museum и предлагает гостям бесплатную парковку.

Divan Cave House предлагает постояльцам большое разнообразие услуг премиум класса, таких как обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и экспресс-регистрация заезда/выезда. Приветливый и отзывчивый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Ночлег & завтрак также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

В отеле есть 9 шикарных номеров, в которых есть все необходимое для максимального удобства гостей. Номера оформлены в традиционном стиле. В отеле есть много номеров, предназначенных для семейного размещения.

Divan Cave House предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда турецкой и региональной кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гости, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в шаговой доступности отсюда.

Местные достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Ozkonak Underground City, Mazi Underground City и Cappadocia. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в организации туров и экскурсии во время вашего пребывания в городе Гёреме.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Aydinli Mahallesi, Görçeli Sokak No:5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };