Этот отель в классическом стиле располагается в центре города Гёреме и предлагает комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi доступом. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Zelve Open Air Museum и предлагает гостям бесплатную парковку.

Dream Cave Hotel предлагает постояльцам широкий выбор услуг класса люкс: стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В отеле также есть сейф, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Также в список услуг этого отеля включены: место для пикника и барбекю, комната отдыха с тв и камеры хранения багажа.

В номерах есть кухня, стиральная машина/сушилка и кабельное/спутниковое телевидение, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные банные принадлежности и фен. Бесплатные местные звонки и столовая в номере есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть зеркало для макияжа с подсветкой, душ и тапочки.

После долгого дня поездок по прилегающей местности на велосипедах, взятых напрокат в отеле, постояльцы могут расслабиться в баре.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Cappadocia и Ozkonak Underground City. Неподалеку постояльцы откроют для себя целый спектр магазинов и ресторанов.

  • Время заезда

    7

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Orta Mah Asker Çikmazi Kanyolu No:2

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };