Отель располагается в шаговой доступности от центра города и предлагает
комфортабельные номера и такие услуги как: бесплатный беспроводной интернет, сейф и круглосуточная работа рецепции. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Zelve Open Air Museum и предлагает гостям бесплатную парковку.

Cave Life Pension предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг отеля включены: камеры хранения багажа, служба заказа билетов и прачечная. Cave Life Pension предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

Все большие номера Cave Life Pension оснащены такими удобствами, как телевизор. Во всех ванных комнатах есть душ.

Cave Life Pension приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд региональной кухни. Постояльцы имеют возможность приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в солнечную погоду - отдохнуть в саду. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Отель расположен в окружений бесчисленных ресторанов и кафе. Располагаясь на окраине города Гёреме, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Gaferli Mahallesi Sokak No 4/1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };