Portville Holiday Villas предлагает своим клиентам такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и теннисные корты, также гостей ждут виллы, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предоставляется приватный доступ на закрытый пляж.

Гости Portville Holiday Villas могут воспользоваться множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. В поместье также есть салон красоты, химчистка и сейф. В поместье также есть обмен валюты, прачечная и камеры хранения багажа.

Все виллы оснащены кондиционером, звукоизоляцией, сверх того есть телевизор с плоским экраном, кухня и кофеварка/чайник. По требованию гостей могут быть предложены просторные виллы, специально предназначенные для туристов с семьей.

Гости, предпочитающие питаться в поместье, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки. Вечером лаундж-бар станет замечательным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню.

Гости Portville Holiday Villas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Dalaman Airport (DLM) находится в 40 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Portville Sitesi Cumhuriyet Mah. Camtas cad

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };