Этот изысканный отель удачно расположен в центре г. Гочек, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Pruva Boutique Hotel предоставляет клиентам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также имеются химчистка, сейф и салон красоты. Pruva Boutique Hotel предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и изучить окрестности.

В каждом стильном номере отеля предусмотрено всё необходимое для отдыха: бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

От отеля до аэропорта Dalaman Airport (DLM) можно доехать на транспорте за 40 минут. Экскурсионное бюро отеля организует потрясающие экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    İnönü Cad. Cumhuriyet Mah. Nuriçavuş Sok. No:9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };