Этот приятный отель удобно располагается в центре г. Гочек, и на его территории есть открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет.

Отель предлагает своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, прачечная и стойка проката автомобилей. Дополнительные услуги включают в себя следующее: сад и прачечная. Отель также предоставляет трансфер до аэропорта.

Villa DanLin Hotel предоставляет своим гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например мини-бар, фен и телефон. Для удобства гостей, по их просьбе, предоставляется номер для некурящих.

Villa DanLin Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококлассных напитков. В определенное время дня постояльцам также доступно обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Dalaman Airport (DLM) можно доехать на машине за 40 минут. Многие местные достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Cumhuriyet Mahallesi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };