The Escape предоставляет своим отдыхающим такие удобства, как фитнес-центр и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых есть телевизор с плоским экраном. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Гочек.

В ассортимент услуг отеля входят: химчистка, сейф и бизнес-центр. Здесь также имеются снек-бар, кегельбан и прачечная. Предоставляется Wi-Fi интернет.

В номерах отеля есть dvd-плеер и бесплатные туалетные принадлежности. В каждом номере имеются все необходимые условия для комфортного проживания: кофеварка/чайник и ванная комната. Во всех ванных комнатах есть душ.

Во время своего пребывания постояльцы могут расслабиться за напитками в баре или сходить поужинать в расположенный на территории ресторан. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы The Escape, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до достопримечательности Залив Фетхие, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Belenpinar Caddesi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };