Этот комфортабельный и уединенный 3-звездочный отель расположен в городе Гочек. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Гости Dalya Life могут воспользоваться множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. В перечень услуг отеля входят: сейф, теннисные корты и плавательный бассейн (работает по сезонам). Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как мини-гольф, рыбная ловля и настольный теннис.

Dalya Life предлагает своим постояльцам современные номера, в которых есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Во всех номерах есть мини-бар.

Dalya Life приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд местной кухни.

Гости Dalya Life, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Находясь на окраине города Гочек, отель осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Serefler Koyu Tersakan Mahallesi No 37

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };