Bunka Bungalow предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на залив.

Bunka Bungalow предоставляет постояльцам множество услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и бесплатный прокат велосипедов. Для любителей здорового образа жизни в поместье есть открытый бассейн, где можно посвятить досуг любимым видам спорта. Bunka Bungalow также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Bunka Bungalow предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телевизор. Во всех ванных комнатах есть душ.

Bunka Bungalow предлагает клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, планирующим выезды для осмотра достопримечательностей.

Постояльцы Bunka Bungalow, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Многие местные достопримечательности находятся в пределах легкой досягаемости.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Turgut Ozal cad. No: 13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };