Этот утончённый отель удобно располагается в центре г. Гочек, и на его территории есть детский бассейн, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет. Гостям отеля предоставляется доступ к частному пляжу.

Efe Hotel Gocek предлагает своим гостям множество сервисов премиум класса, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, сейф и химчистка. Для знакомства с городом Гочек постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Все комфортабельные номера Efe Hotel Gocek оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и мини-бар. Телефон и барбекю есть в каждом номере отеля. Гости имеют возможность выбрать номера для некурящих.

Efe Hotel Gocek предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор первоклассных напитков.

Гости Efe Hotel Gocek, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из отеля можно добраться до аэропорта Dalaman Airport (DLM) за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Cumhuriyet Mahallesi Likya Caddesi No 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };