Pamuk City Hotel располагается в центре города Газиантеп, в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Gaziantep Synagogue и в 10 минутах от достопримечательности Boyaci Mosque. Этот отель расположен всего в 5 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Sirvani Mosque, Hisva Khan и Mutfak Muzesi.

В список услуг отеля входят: сейф, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь также имеются бесплатный беспроводной интернет, прачечная и химчистка. Отель также предоставляет трансфер до аэропорта.

Pamuk City Hotel предоставляет своим клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, мини-бар и фен. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные номера, специально предназначенные для туристов с семьей.

Pamuk City Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд международной и турецкой кухни.

Отель удачно расположен для осмотра туристических достопримечательностей города Газиантеп. Отсюда до достопримечательности Hasan Suzer Ethnography Museum можно дойти всего за 10 минут. Постояльцам, которые хотят посетить местные туристические маршруты на автомобиле, отель предлагает воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Dugmeci Mahallesi Suburcu Caddesi No:14

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };