Baykal Pension предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на пляж. Гостям предлагается приватный доступ на закрытый пляж.

Baykal Pension предоставляет своим клиентам множество сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В отеле также работают круглосуточная работа рецепции, прачечная и сейф. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: сад, прачечная и детские площадки.

В номерах есть мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение, а также потрясающие виды на море. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные номера, специально предназначенные для семей.

Baykal Pension приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд турецкой кухни. Вечером постояльцы могут насладиться напитками в комфортабельном баре отеля.

Постояльцы Baykal Pension, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Limyra Bridge можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Akdeniz cad. Kum mah.No:2 Sahilkent

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };