К услугам постояльцев курорта - аренда горнолыжного оборудования, лыжная школа и бесплатный беспроводной интернет на всей территории , а, кроме того, сауна. Гости смогут посетить расположенный на территории спортивный зал, а также крытый бассейн.

Dedeman Erzurum Palandoken предлагает клиентам множество услуг класса люкс, таких как 24-часовая охрана, услуги дворецкого и обмен валюты. Спа-центр курорта предлагает косметологические программы и массажи. Здесь же, в здании курорта, есть торговый центр, магазин товаров первой необходимости и сувенирный магазин.

В номерах курорта в распоряжении гостей - ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Фен, мини-бар и бесплатные туалетные принадлежности есть в каждом номере курорта. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются халаты.

Dedeman Erzurum Palandoken также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. За завтраком здесь можно оценить богатый выбор блюд.

Гости Dedeman Erzurum Palandoken, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Аэропорт Эрзурум находится в 30 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    PK 115

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };