Hotel Altinersan Didim располагается всего в паре минут езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как плавательный бассейн (работает по сезонам), лифт и круглосуточная работа рецепции. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Отельнедавно отреставрирован и предлагает множество услуг, например: детский бассейн, сейф и прачечная. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Отель также предоставляет трансфер до аэропорта.

Hotel Altinersan Didim предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Во всех номерах имеется кабельное/спутниковое телевидение, фен и мини-бар. Телефон и холодильник доступны в каждом номере.

Hotel Altinersan Didim также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной и местной кухни. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Altinkum Mah. 5. Sok. No:8

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };