Drako Hotel предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на пляж. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Дидим.

Отель предоставляет гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, прачечная, химчистка и сейф. В перечень услуг отеля включены: камеры хранения багажа, обмен валюты и стойка проката автомобилей. Услуга "экспресс регистрация заезда/выезда" поможет гостям сэкономить время при заселении и выселении из отеля.

Из номеров отеля открывается потрясающий вид на море. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

Попробуйте блюда турецкой кухни, посетив ресторан отеля, или проведите приятно время за напитками в баре. Ресторан предлагает блюда международной кухни. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    69 Sk No:3 Altinkum Didim,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };