Расположенный в 2 минутах от достопримечательности Altinkum Beach, этот большой комплекс апартаментов предлагает апартаменты, оборудованные всем необходимым для отдыха после насыщенного дня: кабельное/спутниковое телевидение, кухня и ванная комната. Комплекс апартаментов расположен в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Funky Forest Cafe Bar и предлагает такие услуги, как плавательный бассейн (работает по сезонам), бесплатный Wi-Fi и ресторан.

Комплекс апартаментов предлагает своим гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, детский бассейн, сейф и консьерж. В перечень услуг комплекса входят: прачечная, химчистка и снек-бар. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как рыбная ловля, виндсерфинг и каноэ.

Tuntas Apartment Altinkum предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, фен и холодильник. В комплексе есть несколько просторных апартаментов, предназначенных для размещения семей.

Tuntas Apartment Altinkum предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококлассных напитков. В ограниченное время суток гостям также предоставляется обслуживание номеров.

Гости Tuntas Apartment Altinkum, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Didyma и Temple of Apollo находятся примерно в двадцати минутах езды от комплекса.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    84 Sk No: 41

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };