Количество минут, которое необходимо потратить на дорогу из отеля в аэропорт Dalaman Airport (DLM) на машине: 10. В отеле есть звукоизолированные номера с кондиционером, фитнес-центр, плавательный бассейн (работает по сезонам) и ресторан. Здесь также есть салон красоты, в котором открыта сауна.

Dalaman Airport Lykia Resort Hotel предлагает постояльцам побаловать себя массажем в спа-центре или расслабиться в горячем джакузи. В отеле также работают салон красоты, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть снек-бар, сейф и прачечная, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Dalaman Airport Lykia Resort Hotel предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Во всех номерах имеется бесплатные туалетные принадлежности, телевизор с плоским экраном и фен. Для комфорта гостей также предоставляются халаты.

Постояльцы Dalaman Airport Lykia Resort Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Даламан займет только 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Dalaman Hava Limanı Yolu Metroloji Istasyonu Karşısı Ege Mahallesi Susam Sokak No:21

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };