Romantik Villa Dalla предоставляет своим отдыхающим такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагается приватный доступ на закрытый пляж.

Romantik Villa Dalla предоставляет своим клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В поместье также работают фитнес-центр, снек-бар и сейф. Есть доступ к Wi-Fi интернет.

В номерах предлагаются следующие удобства: ванная комната, телевизор и фен. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна, полотенца и душ.

Romantik Villa Dalla предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков.

Постояльцы Romantik Villa Dalla, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Gocek Yacht Club и Gocek Shopping Street можно добраться за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Altintas Mah Mithat Pascha 10 Sok4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };