Этот отель, расположенный всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает стильные номера, бесплатный беспроводной интернет, плавательный бассейн (работает по сезонам) и сауна.

Botanic Garden Hotel Dalaman предлагает своим клиентам множество сервисов премиум класса, таких как служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. В услуги отеля входят: прачечная, химчистка и фитнес-центр. Для знакомства с городом Даламан постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Номера в отеле прекрасно оборудованы, а также оснащены кондиционером. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Botanic Garden Hotel Dalaman приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд региональной кухни.

Гости Botanic Garden Hotel Dalaman, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Менее чем за 10 мин. Вы с легкостью доберетесь из отеля до аэропорта Dalaman Airport (DLM).

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Altintas Mah. Karakocan Mevkii

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };