Этот 5-звездочный отель располагается в центре города Чолаклы и предлагает своим постояльцам частный пляж и открытый бассейн. К услугам постояльцев - спортзал, а также оздоровительный центр, турецкая баня и сауна.

В ассортимент услуг отеля включены: салон красоты, круглосуточная работа рецепции и лифт. Здесь также имеются няня, прачечная и салон красоты. Предлагается доступ к вай-фай.

В номерах есть мини-бар и телевизор, а также панорамные виды на бассейн и море. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для размещения семей.

Golden Coast Resort Hotel предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда турецкой и итальянской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Постояльцы, желающие приятно провести время, могут посетить бар, для вашего удобства расположенный на территории отеля.

Постояльцы Golden Coast Resort Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предлагает трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Colakli Beldesi Manavgat,

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };