Hotel Club Side Star предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на пляж и сельскую местность. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как открытый бассейн и сауна, а также фитнес-центр.

Hotel Club Side Star предлагает своим гостям большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как консьерж и стойка проката автомобилей. Здесь также есть лифт, круглосуточная работа рецепции и детский бассейн. На территории отеля предлагаются всевозможные развлечения на воде.

Недавно отремонтированный, этот отель насчитывает 462 номеров. В ванных комнатах есть душ. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Hotel Club Side Star приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд международной кухни. Кроме того, здесь есть широкий спектр ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Hotel Club Side Star, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поблизости предлагаются такие занатия как виндсерфинг и водные лыжи.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Colakli Gundogdu Beldesi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };