К услугам постояльцев отеля - сауна, теннисные корты и плавательный бассейн (работает по сезонам), а также оздоровительный центр. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 5-звездочные номера.

Фитнес-центр и водные горки предлагают уникальные возможности для отдыха и восстановления сил. К услугам гостей спа / джакузи и паровая ванна, также можно заказать массаж. Stone Palace Hotel также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Этот недавно реконструированный отель предлагает прекрасно меблированные номера общим числом 300. В отеле есть некоторое количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Stone Palace Hotel также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Гости Stone Palace Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Side Antique Theatre можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };