Этот комплекс апартаментов расположен в 20 минутах ходьбы от центра города Чешме и в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Cesme Castle. Апартаменты оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

В перечень услуг комплекса включены: сейф, круглосуточная работа рецепции и сад. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха.

Все большие апартаменты Levant Hotel And Aparts Cesme оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и полностью оборудованная кухня. Кухня, холодильник и фен есть в каждом апартаменте комплекса. Телефон и будильник доступны в каждом апартаменте.

В комплексе есть ресторан, который прекрасно подойдет туристам, желающим обедать на территории.

Гости Levant Hotel And Aparts Cesme, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Ilica Beach и Fun Beach Club, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Musalla Mahallesi 1015 Sk. No:23

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };