В этом отеле имеется 71 стильных и современных номеров, из которых открывается панорамный вид на бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Cesme Castle и Ilica Beach и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Отель предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, теннисные корты и плавательный бассейн (работает по сезонам). В перечень услуг отеля входят: химчистка, обмен валюты и прачечная. К услугам гостей отель предлагает доступ в интернет Wi-Fi.

Villa Saray предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть холодильник, кофеварка/чайник и микроволновая печь. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: кабельное/спутниковое телевидение, фен и телевизор. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, предназначенные для туристов с семьей.

Villa Saray приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд турецкой кухни. Гости могут приятно провести время в лаундж-баре отеля, а в хорошую погоду - отдохнуть в саду.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Izmir Cad. 5072 Sk. No: 2 Ilıca Çeşme Izmir

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };