Располагаясь всего в нескольких минутах езды от самого центра города Чешме, этот экономичный отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Cesme Castle.

В перечень услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн и сейф. Гости также могут отдохнуть в саду отеля.

Отель предлагает 36 номеров с кондиционером.

Cilek Marina Hotel Cesme предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки, а в шаговой доступности от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Fun Beach Club и Ilica Beach. Персонал экскурсионного бюро будет рад помочь вам в организации вашего отдыха во время вашего пребывания в городе Чешме.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Musalla Mhl. 1065 Sok

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };