Antmare Hotel предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на пляж. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как сауна и открытый бассейн, а также спортивный зал.

Гости Antmare Hotel могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в спа и велнес центре. Здесь также имеются лифт, консьерж и круглосуточная работа рецепции. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Antmare Hotel предоставляет своим клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телевизор с плоским экраном, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются все удобства: будильник и телефон. Постояльцы имеют возможность выбрать номера для некурящих.

Antmare Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда региональной кухни. За завтраком здесь можно оценить большой выбор блюд.

Постояльцы Antmare Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости, желающие расслабиться, могут порыбачить в одном из самых лучших рыбацких мест, находящихся поблизости от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Hacı Memis Mah. 8000. Sok. No:28/1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };