Этот отель, находящийся всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает приятные номера, кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет. Отель располагается менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Cesme Castle.

В ассортимент услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Здесь также имеются прачечная, стойка проката автомобилей и снек-бар. В отеле предоставляется круглосуточное обслуживание номеров.

Все стильные номера Larimar Boutique Hotel оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется ванная комната, мини-бар и кофеварка/чайник. В качестве стандартной опции, все номера оснащены кондиционером воздуха, также в них предусмотрены потолочный вентилятор и бутилированная вода.

Larimar Boutique Hotel предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Fun Beach Club и Ilica Beach. К удобству любителей рыбалки, отель расположен вблизи лучших рыбацких мест.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Hurriyet Cad No 46

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };