Этот отель удачно располагается в центре г. Бурса, и на его территории есть турецкая баня и бесплатный беспроводной интернет на всей территории.

Отель предлагает гостям следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, снек-бар, прачечная и сейф. В ассортимент услуг отеля входят: терраса и камеры хранения багажа. Гости также могут воспользоваться городским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

Hotel Bursa City предоставляет своим клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телевизор с плоским экраном и фен. По требованию постояльцев могут быть предложены просторные номера, специально предназначенные для туристов с семьей.

Hotel Bursa City предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор первоклассных напитков.

Отель отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Bursa Ataturk Stadium распологается в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sehrekustu Mah Durak Cad No: 15

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };