К услугам гостей отеля - сауна, аренда горнолыжного оборудования и лыжная школа , а, кроме того, крытый бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Улудаг  и предлагает гостям бесплатную парковку.

Гости Alkoclar Zone 2 Hotel могут насладиться омолаживающими процедурами в спа-центре. В отеле есть лифт, круглосуточная работа рецепции и салон красоты, а также фитнес-центр и сервис ski in/out (попасть в гостиницу не снимая лыжи). Если вам нужно проверить электронную почту, поработать или обновить посты в соц-сетях, воспользуйтесь бесплатным wifi-интернетом.

Alkoclar Zone 2 Hotel предлагает постояльцам большие номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть такие удобства, как: телефон, зона отдыха в номере и телевизор.

Оцените блюда турецкой кухни, посетив ресторан отеля, или проведите приятно время за напитками в баре. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    2. Gelisim Bolgesi Uludag

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };