Отель предлагает шикарные номера в современном стиле в окрестностях города Бурса. Номера оснащены плазменным телевизором и бесплатным беспроводным интернетом.

Отель предоставляет такие удобства, как кофе-бар и открытый бассейн, также к услугам гостей - лифт. В список услуг отеля включены: 24-часовой бизнес-центр, консьерж и круглосуточная работа рецепции. Постояльцы также могут прогуляться в саду отеля.

Divan Bursa предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Бесплатные туалетные принадлежности, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере отеля. Также в номерах есть мини-бар, бутилированная вода и фен.

Divan Bursa также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В расположенном на территории пабе отеля подают блюда османской, международной и турецкой кухни в сочетании с широком выбором напитков. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Bursa Ataturk Stadium и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Emir Sultan Mosque, Bursa Grand Mosque и Yesil Mosque. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в бронировании экскурсионных туров во время вашего пребывания в городе Бурса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kukurtlu mah Dr Rasit Burlu Cad No 11 Osmangazi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };