Roadhouse Apartments предлагает своим постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет, а также гостей ждут апартаменты, в которых есть кофеварка/чайник. В нескольких минутах езды от комплекса находится центр города Бодрум.

В комплексе есть сейф, круглосуточная работа рецепции и снек-бар. Кроме того, здесь есть стойка проката автомобилей. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям трансфер до аэропорта.

Roadhouse Apartments предлагает своим постояльцам апартаменты, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник, микроволновая печь и зона отдыха в номере. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших апартаментов.

Roadhouse Apartments предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Комплекс апартаментов также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве собственного ресторана.

Комплекс апартаментов располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Halicarnassus и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Замок Бодрум, Галикарнасский Мавзолей и Bardakci Cove. Комплекс апартаментов расположен в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Ворота Миндус.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kemal Kayacan Cad. 1503 Sok No:9

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };