Palm Garden Aparts располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает стильные номера, а также такие удобства и услуги, как обмен валюты, плавательный бассейн и круглосуточная работа рецепции.

В услуги комплекса включены: сад и стойка проката автомобилей. Комплекс апартаментов также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Palm Garden Aparts предлагает клиентам апартаменты, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телевизор с плоским экраном, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. Все апартаменты имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как стиральная машина, посудомоечная машина и холодильник. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, специально предназначенные для размещения туристов с семьей.

Гости, желающие исследовать местные кафе и рестораны, найдут множество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Галикарнасский Мавзолей и Замок Бодрум находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Gundonumu Mevkii Yeldegirmeni Cad

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };