Sevin Pension Hotel расположен в непосредственной близости от достопримечательности Галикарнасский Мавзолей и всего в двух шагах от местных ресторанов, баров и магазинов. Находясь всего в нескольких шагах от достопримечательности Замок Бодрум, этот отель предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным доступом к Wi-Fi.

Sevin Pension Hotel предлагает своим постояльцам множество сервисов класса люкс: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В услуги отеля входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Для знакомства с городом Бодрум постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Все тихие номера Sevin Pension Hotel оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. По требованию гостей могут быть предложены большие номера, специально предназначенные для семей.

Sevin Pension Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить большое количество блюд турецкой кухни.

От отеля до аэропорта Аэропорт Бодрум можно добраться на машине за 40 минут. Bardakci Cove и Ворота Миндус находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Turkkuyusu Caddesi No.5

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };