Ministar располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как круглосуточная работа рецепции, плавательный бассейн (работает по сезонам) и бесплатный беспроводной интернет. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Галикарнасский Мавзолей и Замок Бодрум и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В отеле есть снек-бар, прачечная и минимаркет. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Персонал отеля, владеющий несколькими иностранными языками, будет рад поделиться советами по планированию отдыха и экскурсий в городе Бодрум.

Все номера в отеле оборудованы надлежащим образом, также здесь есть ванная комната, телевизор с плоским экраном и фен. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как мини-бар и барбекю.

Ministar предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков.

Гости, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Аэропорт Бодрум находится в 50 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kaktus Caddesi. No:24 Bitez Yalisi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };